Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting

Mais amenidades

  • 65 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Localização

    Localizado a caminhada de 25 minutos de Funicular del Río de la Pila, o apartamento Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander de 65 m² tem vista para o jardim. Este apartamento de 1 quartos oferece parque de estacionamento privado no local e confortos modernos como Wi-Fi.

    Fica a 2.2 km do Conjunto Histórico Paseo de Pereda y Calle Castelar e a 2.4 km da Igreja da Anunciação. O apartamento Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting também está localizado bem ao virar da esquina de Primera Playa del Sardinero.

    O alojamento tem área de estar e cozinha totalmente equipada, e confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. No apartamento Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting, máquina de lavar e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.

    Para sua conveniência, este apartamento inclui cozinha totalmente equipada com forno e máquina de lavar loiça. A paragem Luis Martinez pode ser encontrado a aproximadamente 200 metros deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:30
    Check-out: até 10:00
    Licença númeroG218643

    Opções de quarto em Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander

    O alojamento tem área de estar e cozinha totalmente equipada, e confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. No apartamento Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting, máquina de lavar e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Negócio foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Quarto foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Quarto foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Quarto foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Camas foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Cozinha foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Casa de banho foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Quarto foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Quarto foto Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander Quarto foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 65 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting apartamento?
      Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting apartamento tem um tamanho de 65 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apto Fuentes De Encanto By Urbanhosting Santander